Для слабовидящих

ВНИМАНИЕ РОДИТЕЛИ хора “ГОРОШИНЫ”! Ваше расписание и распределение по группам здесь.

Уважаемые родители хора

«Горошины»

5 сентября первое занятие, в дальнейшем заниматься будет только по субботам, строго по группам (1, 2, 3, 4). Вход для родителей в масках.

С собой принести:

– бейджики (чистые);

– свидетельство о рождении ребенка для вновь прибывших;

– данные своего паспорта для заполнения договора;

Собрание для родителей: 1-2 гр. «Горошин» с 9:00 – 9:25;

3-4 гр. «Горошин» с 11:00 – 11:25;

 

 

Расписание и список группы № 1

9:00 – 9:30     Развитие речи;

9:30 – 10:00   Ритмика;

10:00 – 10:30 Хор;

 

 

«Горошины» 1 группа.

 

  1. Андрюшина София
  2. Батялина Дарья
  3. Варламов Георгий
  4. Васина Ирина
  5. Воропай Софья
  6. Генс Данислав
  7. Горбань Екатерина
  8. Гузнова Ольга
  9. Зуева Кира
  10. Казаринова Ксения
  11. Катулина Есения
  12. Понкина Полина
  13. Тараканова Алина
  14. Федюнина Ева
  15. Хаж Алина
  16. Хасанова Аиша

 

Расписание и список группы №2

9:00 – 9:30     Ритмика;

9:30 – 10:00   Развитие Речи;

10:00 – 10:30 Хор;

 

 

«Горошины» 2 группа.

 

  1. Андрианова Аделина
  2. Баранова Софья
  3. Глазунова Ксения
  4. Захарина Василиса
  5. Зорина Дарья
  6. Зорина Софья
  7. Капитонова Серафима
  8. Ковалёва Ульяна
  9. Малюгина Милана
  10. Савва Константин
  11. Трубчанинова Ксения
  12. Хитева Мирослава
  13. Цветкова Анна
  14. Швидкая Олеся
  15. Шипунова Виктория
  16. Шишунова Виктория

 

 

Расписание и список группы № 3

9:30 – 10:00    Хор;

10:00 – 10:30  Развитие речи;

10:30 – 11:00  Ритмика;

 

 

«Горошины» 3 группа.

  1. Бертова Вера
  2. Бобыкин Александр
  3. Дийнека Иван
  4. Жукова Анна
  5. Заболотникова Екатерина
  6. Кирюхина Евгения
  7. Леонова Анастасия М.
  8. Оврагина Анастасия
  9. Перунова Милана
  10. Петрова Анна
  11. Румянцев Иван
  12. Саглаева Алиса
  13. Стёпина Дарья
  14. Хохлова Виктория
  15. Халаимова Анна
  16. Шаповалова Василиса

 

 

Расписание и список группы № 4

9:30 – 10:00     Хор;

10:00 – 10:30   Ритмика;

10:30 – 11:00   Занимательное сольфеджио;

 

«Горошины» 4 группа.

 

  1. Андреев Михаил
  2. Анисимова Ксения
  3. Гальцова Виктория
  4. Дряхлова Софья
  5. Епишина Мария
  6. Купреев Андрей
  7. Лапенко Ангелина
  8. Леонова Анастасия Ю.
  9. Михалёва Элина
  10. Носова Юлия
  11. Робов Борис
  12. Строгова Арина
  13. Фефелов Глеб
  14. Харченко Анфиса

Август 31, 2020 at 1:17 | Афиша, объявления | No comment

Внимание родители мальчиков первоклассников!

Прослушивание мальчиков, поступающих в первый класс Детской школы искусств “Рапсодия” (руководитель хора Биктимирова Е. В.) состоится 25 августа (во вторник) в 18.30 в 214 кабинете (2 этаж гимназии 11)

Август 19, 2020 at 9:22 | Афиша, объявления | No comment